Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Logic-Gates e inversores > SN74LVC1G32DBVT
Petición de oferta en línea
español
337578
SN74LVC1G32DBVT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SN74LVC1G32DBVT
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.65 V ~ 5.5 V
  • Paquete del dispositivo
    SOT-23-5
  • Serie
    74LVC
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    SC-74A, SOT-753
  • Otros nombres
    SN74LVC1G32DBVT-ND
    SN74LVC1G32DBVTE4
    SN74LVC1G32DBVTE4-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de entradas
    2
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Max retraso de propagación @ V, máx CL
    4ns @ 5V, 50pF
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Tipo de lógica
    OR Gate
  • Lógica - Bajo
    0.7 V ~ 0.8 V
  • Lógica - Alto
    1.7 V ~ 2 V
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    OR Gate IC 1 Channel SOT-23-5
  • Corriente - Reposo (Máx)
    10µA
  • Actual - salida alta, bajo
    32mA, 32mA