Petición de oferta en línea
español
OPA4180IPWR
  • Número de pieza
    OPA4180IPWR
  • Descripción
    IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 14TSSOP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Alimentación de voltaje, simple / doble (±)
    4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V
  • Paquete del dispositivo
    14-TSSOP
  • Velocidad de subida
    0.8 V/µs
  • Serie
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de circuitos
    4
    2 (1 Year)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Producto ganancia-ancho
    2MHz
  • Descripción detallada
    Zero-Drift Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP
  • Corriente - Salida / Canal
    18mA