Petición de oferta en línea
español
OPA2180IDR
  • Número de pieza
    OPA2180IDR
  • Modelo ECAD
  • Alimentación de voltaje, simple / doble (±)
    4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V
  • Paquete del dispositivo
    8-SOIC
  • Velocidad de subida
    0.8 V/µs
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de circuitos
    2
  • Producto ganancia-ancho
    2MHz
  • Descripción detallada
    Zero-Drift Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
  • Corriente - Salida / Canal
    18mA