Petición de oferta en línea
español
859830
OPA180QDGKRQ1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OPA180QDGKRQ1
  • Modelo ECAD
  • Alimentación de voltaje, simple / doble (±)
    4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V
  • Voltaje - Offset de entrada
    15µV
  • Paquete del dispositivo
    8-VSSOP
  • Velocidad de subida
    0.8 V/µs
  • Serie
    Automotive, AEC-Q100
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Tipo de salida
    Rail-to-Rail
  • Otros nombres
    OPA180QDGKRQ1-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2 (1 Year)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Producto ganancia-ancho
    2MHz
  • Descripción detallada
    Zero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
  • Suministro de corriente
    450µA
  • Corriente - Salida / Canal
    18mA