Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Comparadores lineales > LMV7275MGX/NOPB
Petición de oferta en línea
español
LMV7275MGX/NOPB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LMV7275MGX/NOPB
  • Modelo ECAD
  • Alimentación de voltaje, simple / doble (±)
    1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V
  • Voltaje - Offset de entrada (Max)
    4mV @ 5V
  • Tipo
    General Purpose
  • Paquete del dispositivo
    SC-70-5
  • Serie
  • Retardo de propagación (Max)
    2.1µs
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Tipo de salida
    CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail
  • Otros nombres
    LMV7275MGX/NOPB-ND
    LMV7275MGXNOPB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de elementos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Histéresis
  • Descripción detallada
    Comparator General Purpose CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail SC-70-5
  • Corriente - Reposo (Máx)
    14µA
  • Corriente - Salida (Typ)
  • Corriente - polarización de entrada (Max)
    0.01µA @ 5V