Petición de oferta en línea
español
LM46002PWPR
  • Número de pieza
    LM46002PWPR
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    1V
  • Salida de voltaje - (Max)
    28V
  • Tensión - Entrada (Min)
    3.5V
  • Tensión - Entrada (Max)
    60V
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • Otros nombres
    LM46002PWPR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    35 Weeks
  • Frecuencia - Conmutación
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Descripción detallada
    Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • Corriente - Salida
    2A