Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Referencia del PMIC > LM4030AMF-4.096/NOPB
Petición de oferta en línea
español
LM4030AMF-4.096/NOPB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LM4030AMF-4.096/NOPB
  • Descripción
    IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    4.096V
  • Tensión - Entrada
  • Tolerancia
    ±0.05%
  • Coeficiente de temperatura
    20ppm/°C