Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S811-IGZ50-C2
Petición de oferta en línea
español
LM3S811-IGZ50-C2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LM3S811-IGZ50-C2
  • Descripción
    IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48VQFN
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • Paquete del dispositivo
    48-VQFN (7x7)
  • Velocidad
    50MHz
  • Serie
    Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 800
  • Tamaño de RAM
    8K x 8
  • Tipo de memoria de programa
    FLASH
  • Tamaño de memoria de programa
    64KB (64K x 8)
  • periféricos
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    48-VFQFN Exposed Pad
  • Otros nombres
  • Tipo de oscilador
    Internal
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de E / S
    32
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tamaño EEPROM
  • Descripción detallada
    ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 800 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7)