Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S6911-IBZ50-A2
Petición de oferta en línea
español
LM3S6911-IBZ50-A2
Existencias disponibles
184+
  • Número de pieza
    LM3S6911-IBZ50-A2
  • Descripción
    IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • Paquete del dispositivo
    108-BGA (10x10)
  • Velocidad
    50MHz
  • Serie
    Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 6000
  • Tamaño de RAM
    64K x 8
  • Tamaño de memoria de programa
    256KB (256K x 8)
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    108-LFBGA
  • Otros nombres
    726-1161-ND
    LM3S6911-IBZ50
    LM3S6911IBZ50A2
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de E / S
    46
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Descripción detallada
    ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 6000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 108-BGA (10x10)