Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S617-IQN50-C2
Petición de oferta en línea
español
665068
LM3S617-IQN50-C2
Existencias disponibles
250+
  • Número de pieza
    LM3S617-IQN50-C2
  • Descripción
    IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • Paquete del dispositivo
    48-LQFP (7x7)
  • Velocidad
    50MHz
  • Serie
    Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600
  • Tamaño de RAM
    8K x 8
  • Tamaño de memoria de programa
    32KB (32K x 8)
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    48-LQFP
  • Otros nombres
    LM3S617-IQN50
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de E / S
    30
  • Descripción detallada
    ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)