Petición de oferta en línea
español
LM3900DR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LM3900DR
  • Descripción
    IC OPAMP GP 2.5MHZ 14SOIC
  • Modelo ECAD
  • Alimentación de voltaje, simple / doble (±)
    4.5 V ~ 32 V, ±2.2 V ~ 16 V
  • Paquete del dispositivo
    14-SOIC
  • Velocidad de subida
    20 V/µs
  • Paquete / Cubierta
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de salida
  • Otros nombres
    LM3900DRE4
    LM3900DRE4-ND
    LM3900DRG4
    LM3900DRG4-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Número de circuitos
    4
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Producto ganancia-ancho
    2.5MHz
  • Descripción detallada
    General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC
  • Suministro de corriente
    6.2mA
  • Corriente - Salida / Canal
    10mA