Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-controladores LED > LM3503ITL-44/NOPB
Petición de oferta en línea
español
LM3503ITL-44/NOPB
  • Número de pieza
    LM3503ITL-44/NOPB
  • Descripción
    IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA
  • Voltaje de suministro (Min)
    2.5V
  • Alimentación de voltaje (máx.)
    5.5V
  • Salida de voltaje -
    44V
  • Paquete del dispositivo
    10-TµSMD (1.9x2.07)
  • Serie
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    10-WFBGA, DSBGA
  • Otros nombres
    LM3503ITL-44/NOPBDKR
    LM3503ITL-44DKR
    LM3503ITL-44DKR-ND
    LM3503ITL44
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Frecuencia
    1MHz
  • oscurecimiento
    Analog, PWM
  • Descripción detallada
    LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 10-TµSMD (1.9x2.07)
  • Corriente - Salida / Canal
    750mA (Switch)