Petición de oferta en línea
español
LM3480IM3X-15/NOPB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LM3480IM3X-15/NOPB
  • Modelo ECAD
  • Caída de tensión (máx.)
    1.2V @ 100mA
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    15V
  • Salida de voltaje - (Max)
  • Tensión - Entrada (Max)
    30V
  • Paquete del dispositivo
    SOT-23-3
  • Serie
  • Características de protección
    Over Current, Over Temperature
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • PSRR
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
    LM3480IM3X-15/NOPB-ND
    LM3480IM3X-15/NOPBTR
    LM3480IM3X-15/NOPBTR-ND
    LM3480IM3X15NOPB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Cantidad de reguladores
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA SOT-23-3
  • Actual - Quiescente (Iq)
    2mA
  • Corriente - Salida
    100mA