Petición de oferta en línea
español
LM3280TLX-275/NOPB
  • Número de pieza
    LM3280TLX-275/NOPB
  • Descripción
    IC REG QD BUCK/LINEAR 16USMD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • w / Supervisor
    No
  • w / secuenciador
    No
  • w / conductor del LED
  • Tensión / Corriente - Salida 3
    2.75V, 20mA
  • Tensión / Corriente - Salida 2
    2.85V, 20mA
  • Tensión / Corriente - Salida 1
    0.8 V ~ 3.6 V, 300mA
  • Suministro de voltaje
    2.7 V ~ 5.5 V
  • topología
    Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (3)
  • Paquete del dispositivo
    16-TuSMD
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    16-WFBGA
  • Otros nombres
    LM3280TLX-275
    LM3280TLX-275-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Número de salidas
    4
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia - Conmutación
    2MHz
  • Descripción detallada
    Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (3) 2MHz 16-TuSMD