Casa > Productos > RF/if y RFID > Transmisores RF > TXM-418-RM
Petición de oferta en línea
español
431598
TXM-418-RM
  • Número de pieza
    TXM-418-RM
  • Descripción
    TRANSMITTER RF 418MHZ
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    5.9 V ~ 9 V
  • Serie
    RM
  • Alimentación - Salida
    -4dBm ~ 4dBm
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    6-SIP
  • Otros nombres
    TXM-418-RM-R
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 55°C
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Modulación o protocolo
    ASK, OOK
  • Tamaño de la memoria
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia
    418MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    RF Transmitter ASK, OOK 418MHz -4dBm ~ 4dBm 10 kbps Through Hole Antenna 6-SIP
  • Velocidad de datos (máx.)
    10 kbps
  • Interfaz de datos
    PCB, Through Hole
  • Corriente - Transmisión
    6mA