Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables coaxiales (RF) > CSI-RGFE-100-UFFR-B
Petición de oferta en línea
español
1875332Imagen CSI-RGFE-100-UFFR-BLinx Technologies
CSI-RGFE-100-UFFR-B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CSI-RGFE-100-UFFR-B
  • Descripción
    CBL ASSY RP-SMA-UMCC 3.937"
  • Modelo ECAD
  • Estilo
    RP-SMA to UMCC
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Longitud
    3.937" (100.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    50 Ohms
  • Género
    Female to Male
  • Frecuencia - Max
    3GHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Cable Assembly Coaxial RP-SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 3.937" (100.00mm)
  • Color
    Gray
  • Tipo de cable
    1.13mm OD Coaxial Cable