Casa > Productos > Filtros > Núcleos de ferrita-cables y cableado > FX28R1261-2
Petición de oferta en línea
español
939755
FX28R1261-2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
140+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FX28R1261-2
  • Descripción
    FERRITE 135OHM HINGED 25.1X0.9MM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Flat
  • Serie
  • calificaciones
  • Dimensión exterior
    1.260" W x 0.303" H (32.00mm x 7.70mm)
  • Tipo de montaje
    Free Hanging
  • Material
    28
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    4 Weeks
  • Longitud
    0.382" (9.70mm)
  • Dimensión interna
    0.988" W x 0.035" H (25.10mm x 0.90mm)
  • Impedancia a frecuencia
    135 Ohm @ 100MHz
  • Descripción detallada
    Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 135 Ohm @ 100MHz ID 0.988" W x 0.035" H (25.10mm x 0.90mm) OD 1.260" W x 0.303" H (32.00mm x 7.70mm) Length 0.382" (9.70mm)