Casa > Productos > RF/if y RFID > Escudos RF > 53-CBSU-24" BLADE STOCK
Petición de oferta en línea
español
255059
53-CBSU-24" BLADE STOCK
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
20+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    53-CBSU-24" BLADE STOCK
  • Descripción
    53-CBSU-24" BLADE STOCK--53S259-
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Ancho - En general
    24.000" (609.60mm)
  • Ventilación
    Vent Holes in Pattern
  • Tipo
    Shield, 2-Piece
  • Serie
    50-CBS
  • Otros nombres
    53-CBSU-24" BLADE STOCK-ND
    53-CBSU-24"BLADESTOCK
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    4 Weeks
  • Longitud total
  • Altura - En general
    0.500" (12.70mm)
  • Descripción detallada
    RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole