Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > TYS252012L2R2M-10
Petición de oferta en línea
español
1996266Imagen TYS252012L2R2M-10Laird Technologies
TYS252012L2R2M-10
  • Número de pieza
    TYS252012L2R2M-10
  • Descripción
    FIXED IND 2.2UH 1.15A 199 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    1008 (2520 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    TYS252012L
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1008 (2520 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    2.2µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.039" (1.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
    69MHz
  • Descripción detallada
    2.2µH Shielded Inductor 1.15A 199 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    199 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.15A
  • Corriente - Saturación
    1.85A