Casa > Productos > RF/if y RFID > RFI y EMI-blindaje y absorción de materiales > MSLL12060-200
Petición de oferta en línea
español
4266828Imagen MSLL12060-200Laird Technologies
MSLL12060-200
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MSLL12060-200
  • Descripción
    FERRITE SHEET
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.362" (60.00mm)
  • Tipo
    Flexible Ferrite Sheet
  • Espesor - En general
    0.008" (0.20mm)
  • Forma
    Rectangular
  • Serie
    MSLL
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Material
    Rubber, Ferrite Powder, PET Film
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Longitud
    4.724" (120.00mm)