Casa > Productos > Filtros > Discos y placas de ferrita > MP1496-0B0
Petición de oferta en línea
español
MP1496-0B0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1575+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MP1496-0B0
  • Descripción
    FERRITE PLATE 38MMX38MMX2MM
  • Tamaño / Medidas
    1.496" L x 1.496" W (38.00mm x 38.00mm)
  • Serie
    MP
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)