Casa > Productos > Filtros > Discos y placas de ferrita > MM1400-3B0
Petición de oferta en línea
español
MM1400-3B0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MM1400-3B0
  • Descripción
    FERRITE DISC 35.56MMX2.54MM
  • Tamaño / Medidas
    1.400" Dia (35.56mm)
  • Serie
    MM
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.100" (2.54mm)