Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FHG.3B.320.CLAD92Z
Petición de oferta en línea
español
FHG.3B.320.CLAD92Z
  • Número de pieza
    FHG.3B.320.CLAD92Z
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 20POS SOLDER CUP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    320
  • Serie
    3B
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 250°C
  • Número de posiciones
    20
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Protección de ingreso
    IP50 - Dust Protected
  • Descripción detallada
    20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    6A
  • Apertura de cable
    0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm)