Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FHG.2B.810.CLAD52Z
Petición de oferta en línea
español
FHG.2B.810.CLAD52Z
  • Número de pieza
    FHG.2B.810.CLAD52Z
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    810
  • Serie
    2B
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 250°C
  • Número de posiciones
    11 (10 + 1 Coax)
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Protección de ingreso
    IP50 - Dust Protected
  • Descripción detallada
    11 (10 + 1 Coax) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    7A
  • Apertura de cable
    0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)