Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGG.3B.850.CLAM52Z
Petición de oferta en línea
español
FGG.3B.850.CLAM52Z
  • Número de pieza
    FGG.3B.850.CLAM52Z
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    850
  • Serie
    3B
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 250°C
  • Número de posiciones
    12 (10 + 2 Coax)
  • Protección de ingreso
    IP50 - Dust Protected
  • Descripción detallada
    12 (10 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    8A
  • Apertura de cable
    0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)