Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGG.2K.303.CLAC85Z
Petición de oferta en línea
español
FGG.2K.303.CLAC85Z
  • Número de pieza
    FGG.2K.303.CLAC85Z
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    303
  • Serie
    2K
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    3
  • Protección de ingreso
    IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Descripción detallada
    3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    17A
  • Apertura de cable
    0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm)