Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGC.0B.304.CLAD52Z
Petición de oferta en línea
español
FGC.0B.304.CLAD52Z
  • Número de pieza
    FGC.0B.304.CLAD52Z
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    304
  • Material de la cáscara
    Brass
  • Acabado de la cubierta
    Chrome
  • Serie
    0B
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 250°C
  • Número de posiciones
    4
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Polyetheretherketone (PEEK)
  • Protección de ingreso
    IP50 - Dust Protected
  • Caracteristicas
    Backshell
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    7A
  • material de los contactos
    Brass
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
    39.4µin (1.00µm)
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins
  • Color
    Silver
  • Apertura de cable
    0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)