Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicación del LED-discreto > SMLK34WBECW1
Petición de oferta en línea
español
1413218Imagen SMLK34WBECW1LAPIS Semiconductor
SMLK34WBECW1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SMLK34WBECW1
  • Descripción
    LED COOL WHITE 1808 SMD
  • Modelo ECAD
  • Longitud de onda - Pico
  • Longitud de onda - dominante
    8300K
  • Voltaje hacia delante (Vf) (típico)
    3.4V
  • Ángulo de visión
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    4.00mm L x 2.00mm W
  • Serie
    SML
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1808 (4520 Metric)
  • Otros nombres
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Valoración de Intensidad lumínica
    5500mcd
  • Transparencia de la lente
  • Estilo / tamaño de lente
    Rectangle with Flat Top, 3.5mm x 1.5mm
  • color de la lente
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura (Max)
    0.80mm
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    White, Cool 8300K LED Indication - Discrete 3.4V 1808 (4520 Metric)
  • Corriente - Prueba
    60mA