Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicación del LED-discreto > SMLE12BC7TT86
Petición de oferta en línea
español
595530Imagen SMLE12BC7TT86Rohm Semiconductor
SMLE12BC7TT86
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SMLE12BC7TT86
  • Modelo ECAD
  • Longitud de onda - Pico
  • Longitud de onda - dominante
    470nm
  • Voltaje hacia delante (Vf) (típico)
    2.9V
  • Ángulo de visión
  • Paquete del dispositivo
    0603 (1608 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    1.60mm L x 0.80mm W
  • Serie
    EXCELED™
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    SML-E12BC7TT86
    SMLE12BC7TT86M
    SMLE12BC7TT86M (M-Q)
    SMLE12BC7TT86N
    SMLE12BC7TT86P
    SMLE12BC7TT86Q
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Valoración de Intensidad lumínica
    22mcd
  • Transparencia de la lente
    Clear
  • Estilo / tamaño de lente
    Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
  • color de la lente
    Colorless
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura (Max)
    0.46mm
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Blue 470nm LED Indication - Discrete 2.9V 0603 (1608 Metric)
  • Corriente - Prueba
    5mA