Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicación del LED-discreto > SLR-332YYT32
Petición de oferta en línea
español
6988322Imagen SLR-332YYT32LAPIS Semiconductor
SLR-332YYT32
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SLR-332YYT32
  • Descripción
    LED YELLOW DIFFUSED T-1 T/H
  • Modelo ECAD
  • Longitud de onda - Pico
  • Longitud de onda - dominante
    587nm
  • Voltaje hacia delante (Vf) (típico)
    2.1V
  • Ángulo de visión
    85°
  • Paquete del dispositivo
    T-1
  • Tamaño / Medidas
  • Serie
    SLR-332
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    SLR-332YYT32J
    SLR-332YYT32K
    SLR-332YYT32L
    SLR-332YYT32M
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Valoración de Intensidad lumínica
    6.3mcd
  • Transparencia de la lente
    Diffused
  • Estilo / tamaño de lente
    Round with Domed Top, 3.20mm
  • color de la lente
    Yellow
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura (Max)
    4.60mm
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Yellow 587nm LED Indication - Discrete 2.1V Radial
  • Corriente - Prueba
    10mA