Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MCR03EZPFX1180
Petición de oferta en línea
español
3805271Imagen MCR03EZPFX1180LAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX1180
  • Número de pieza
    MCR03EZPFX1180
  • Descripción
    RES SMD 118 OHM 1% 1/10W 0603
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0603
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
    MCR
  • Paso de banda Ripple (Db)
    118 Ohms
  • Potencia (W)
    0.1W, 1/10W