Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MCR006YZPJ331
Petición de oferta en línea
español
1830342Imagen MCR006YZPJ331LAPIS Semiconductor
MCR006YZPJ331
  • Número de pieza
    MCR006YZPJ331
  • Descripción
    RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±250ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0201
  • Tamaño / Medidas
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Serie
    MCR
  • Paso de banda Ripple (Db)
    330 Ohms
  • Potencia (W)
    0.05W, 1/20W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0201 (0603 Metric)
  • Otros nombres
    RHM330AGTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.010" (0.26mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    330 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film