Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > MCH032ANN560JK
Petición de oferta en línea
español
1039769Imagen MCH032ANN560JKLAPIS Semiconductor
MCH032ANN560JK
  • Número de pieza
    MCH032ANN560JK
  • Descripción
    CAP CER 56PF 25V C0G/NP0 0201
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.012" (0.30mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0201 (0603 Metric)
  • Otros nombres
    MCH032A560JK
    MCH032AN560JK
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    56pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
  • Capacidad
    56pF