Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ESR25JZPJ330
Petición de oferta en línea
español
5093522Imagen ESR25JZPJ330LAPIS Semiconductor
ESR25JZPJ330
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ESR25JZPJ330
  • Descripción
    RES SMD 33 OHM 5% 2/3W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    33 Ohms
  • Potencia (W)
    0.667W, 2/3W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    RHM33AXTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    33 Ohms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film