Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ESR25JZPJ221
Petición de oferta en línea
español
6057649Imagen ESR25JZPJ221LAPIS Semiconductor
ESR25JZPJ221
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ESR25JZPJ221
  • Descripción
    RES SMD 220 OHM 5% 2/3W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    220 Ohms
  • Potencia (W)
    0.667W, 2/3W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Otros nombres
    RHM220AXCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    220 Ohms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film