Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ESR25JZPJ134
Petición de oferta en línea
español
2775521Imagen ESR25JZPJ134LAPIS Semiconductor
ESR25JZPJ134
  • Número de pieza
    ESR25JZPJ134
  • Descripción
    RES SMD 130K OHM 5% 2/3W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1210
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    ESR
  • Paso de banda Ripple (Db)
    130 kOhms
  • Potencia (W)
    0.667W, 2/3W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Otros nombres
    RHM130KAXCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    130 kOhms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film