Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ESR18EZPJ912
Petición de oferta en línea
español
5356228Imagen ESR18EZPJ912LAPIS Semiconductor
ESR18EZPJ912
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    ESR18EZPJ912
  • Descripción
    RES SMD 9.1K OHM 5% 1/2W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    9.1 kOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    RHM9.1KITR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    9.1 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film