Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ESR10EZPJ913
Petición de oferta en línea
español
264793Imagen ESR10EZPJ913LAPIS Semiconductor
ESR10EZPJ913
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ESR10EZPJ913
  • Descripción
    RES SMD 91K OHM 5% 0.4W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    91 kOhms
  • Potencia (W)
    0.4W, 2/5W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    RHM91KKCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    91 kOhms ±5% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film