Petición de oferta en línea
español
5040417Imagen BCW32T116LAPIS Semiconductor
BCW32T116
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BCW32T116
  • Descripción
    TRANS NPN 32V 0.1A SST3
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    32V
  • VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic
  • Tipo de transistor
    NPN
  • Paquete del dispositivo
    SST3
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia - Transición
  • Descripción detallada
    Bipolar (BJT) Transistor NPN 32V 100mA Surface Mount SST3
  • DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce
    200 @ 2mA, 5V
  • Corriente - corte del colector (Max)
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    100mA
BCW31
BCW31
Descripción: TRANS NPN 32V 0.5A SOT-23