Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFJEC3K00221MC0
Petición de oferta en línea
español
2159845Imagen SFJEC3K00221MC0Knowles Syfer
SFJEC3K00221MC0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SFJEC3K00221MC0
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 220PF 3KV AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    3000V (3kV)
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
    1/4-28
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
  • Serie
    SFJE
  • calificaciones
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Bushing
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Pérdida de inserción
    10dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    220pF Feed Through Capacitor 3000V (3kV) 15A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    15A
  • Capacidad
    220pF