Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFCMC5000472MX1
Petición de oferta en línea
español
1349772Imagen SFCMC5000472MX1Knowles Syfer
SFCMC5000472MX1
  • Número de pieza
    SFCMC5000472MX1
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 4700PF 500V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
    M5x0.8
  • Tamaño / Medidas
    0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm)
  • Serie
    SFCM
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Pérdida de inserción
    36dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    4700pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    4700pF