Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFCDL5000680MC1
Petición de oferta en línea
español
3141437Imagen SFCDL5000680MC1Knowles Syfer
SFCDL5000680MC1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SFCDL5000680MC1
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
    12-32
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm)
  • Serie
    SFCD
  • calificaciones
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Bushing
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Pérdida de inserción
    4dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    68pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    68pF