Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFCDC5000470ZC0
Petición de oferta en línea
español
5700986Imagen SFCDC5000470ZC0Knowles Syfer
SFCDC5000470ZC0
  • Número de pieza
    SFCDC5000470ZC0
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 47PF 500V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    -20%, +80%
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Pérdida de inserción
    1dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    47pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    47pF