Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBLL1000223MX1
Petición de oferta en línea
español
3903592Imagen SFBLL1000223MX1Knowles Syfer
SFBLL1000223MX1
  • Número de pieza
    SFBLL1000223MX1
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
    M4x0.7
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)
  • Serie
    SFBL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    0.022µF Feed Through Capacitor 100V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    0.022µF