Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBDT5000332MX1
Petición de oferta en línea
español
4496808Imagen SFBDT5000332MX1Knowles Syfer
SFBDT5000332MX1
  • Número de pieza
    SFBDT5000332MX1
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 3300PF 500V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Pérdida de inserción
    38dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    3300pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    3300pF