Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBDP0500663MX1
Petición de oferta en línea
español
4691892Imagen SFBDP0500663MX1Knowles Syfer
SFBDP0500663MX1
  • Número de pieza
    SFBDP0500663MX1
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 0.066UF 50V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
    12-32
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
  • Serie
    SFBD
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    0.066µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    0.066µF