Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBCP1000441ZC1
Petición de oferta en línea
español
2500792Imagen SFBCP1000441ZC1Knowles Syfer
SFBCP1000441ZC1
  • Número de pieza
    SFBCP1000441ZC1
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 440PF 100V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    -20%, +80%
  • Tamaño de la rosca
    8-32
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)
  • Serie
    SFBC
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    440pF Feed Through Capacitor 100V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    440pF