Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBCC5000220ZC0
Petición de oferta en línea
español
243261Imagen SFBCC5000220ZC0Knowles Syfer
SFBCC5000220ZC0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SFBCC5000220ZC0
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 22PF 500V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    -20%, +80%
  • Tamaño de la rosca
    8-32
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)
  • Serie
    SFBC
  • calificaciones
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Bushing
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Pérdida de inserción
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    22pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    22pF