Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > SBSPP1000101MCT
Petición de oferta en línea
español
6309129Imagen SBSPP1000101MCTKnowles Syfer
SBSPP1000101MCT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SBSPP1000101MCT
  • Descripción
    FILTER LC(PI) 100PF SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Valores
    C = 100pF
  • Tipo
    Low Pass
  • Tecnología
    LC (Pi)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
    SBSP
  • Resistencia - Canal (Ohms)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • número de canales
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.071" (1.80mm)
  • Orden de filtro
    3rd
  • Protección ESD
    No
  • Descripción detallada
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
  • Corriente
    1A
  • Centro / frecuencia de corte
  • Valor de atenuación
    7dB @ 100MHz