Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2225Y5000681FFT
Petición de oferta en línea
español
5415243Imagen 2225Y5000681FFTKnowles Syfer
2225Y5000681FFT
  • Número de pieza
    2225Y5000681FFT
  • Descripción
    CAP CER 680PF 500V C0G/NP0 2225
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    680pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
  • Capacidad
    680pF